Анализ симметрии структур Rb-боролейцита Rb(BSi2)O6 и борополлуцита Cs(BSi2)O6 в широком интервале температуртезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Анализ симметрии структур rb-боролейцита rb(bsi2)o6 и борополлуцита cs(bsi2)o6 в широком интервале температур / Т. А. Еремина, Е. Л. Белоконева, О. В. Димитрова, А. С. Волков // Материалы X Всероссийской молодежной научной конференции Минералы: строение, свойства, методы исследования. Екатеринбург: Институт геологии и геохимии УрО РАН, 2019. 294 с. — Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого УрО РАН Екатеринбург, 2019. — С. 87–88.