Large-scale reconnection in a large flareстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Large-scale reconnection in a large flare / B. V. Somov, T. Kosugi, I. V. Oreshina, G. P. Lyubimov // Advances in Space Research. — 2005. — Vol. 35, no. 10. — P. 1712–1722.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть