Stresses in Viscoelastic Half Space at Given on the Boundary Non-stationary Normal Displacementстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Korovaytseva E. A., Pshenichnov S. G., Tarlakovskii D. V. Stresses in viscoelastic half space at given on the boundary non-stationary normal displacement // Lobachevskii Journal of Mathematics. — 2019. — Vol. 40, no. 3. — P. 335–340. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть