Absolute L-realizability and intuitionistic logicстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Konovalov A. Y. Absolute l-realizability and intuitionistic logic // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 2. — P. 79–82. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть