Светские церемонии в период Чуньцю (771-453 гг. до н.э) по данным Чуньцю Цзочжуань: визиты ко дворам чжоуского вана и правителей царствтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Ульянов М. Ю. Светские церемонии в период Чуньцю (771-453 гг. до н.э) по данным Чуньцю Цзочжуань: визиты ко дворам чжоуского вана и правителей царств // Ломоносовские чтения. Востоковедение. Тезисы докладов научной конференции (Москва, 18 апреля 2016 г.) / Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Институт стран Азии и Африки / Под ред. В. Е. Смирнов. — Востоковедение. — М.: Изд-во "Тезаурус", 2016. — С. 33–36.