Asymptotics of transfer matrix of Sturm-Liouville equation with piecewise-entire potential function on a curveстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Первая страница Golubkov_2019S0027132219020050.pdf 283,8 КБ 17 мая 2019 [GolubkovAA]

[1] Golubkov A. A. Asymptotics of transfer matrix of sturm-liouville equation with piecewise-entire potential function on a curve // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 2. — P. 65–69. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть