Учебник русского языка как средство формирования мышления и национального самосознания учащихся Русская словесность как основа возрождения русской школы: Материалы Международной научно-практической конференции (Липецктезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Касьянова В. М. Учебник русского языка как средство формирования мышления и национального самосознания учащихся Русская словесность как основа возрождения русской школы: Материалы Международной научно-практической конференции (Липецк // Русская словесность как основа возрождения русской школы: Материалы Международной научно-практической конференции. — Липецк: Изд-во Липецкого гос. пед. ун-та Липецк, 2007. — С. 297–300.