The Complexity of Solving Low Degree Equations over Ring of Integers and Residue Ringsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Краткий текст Gashkov2019ComplexityOfSolvingLowDegre.pdf 1,3 МБ 31 августа 2019 [gashkov]
2. Краткий текст Gashkov2019ComplexityOfSolvingLowDegre_AQLONYI.pdf 1,3 МБ 31 августа 2019 [gashkov]

[1] Gashkov S. B., Gashkov I. B., Frolov A. B. The complexity of solving low degree equations over ring of integers and residue rings // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 1. — P. 5–13. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть