On partly symmetric solutions of the equations for gravitating gasстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Goubiatnikov A. N. On partly symmetric solutions of the equations for gravitating gas // Гравитация и космология. — 2006. — Vol. 12, no. 2-3. — P. 144–146.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть