Collisionless three-dimensional reconnection in impulsive solar flaresстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Somov B. V., Kosugi T., Sakao T. Collisionless three-dimensional reconnection in impulsive solar flares // Astrophysical Journal. — 1998. — Vol. 497, no. 2. — P. 943–956.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть