The Noetherian Conditions and the Index of Some Class of Singular Integral Operators over a Bounded Simply Connected Domainстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Dzhangibekov G., Odinabekov D. M., Khudzhanazarov G. K. The noetherian conditions and the index of some class of singular integral operators over a bounded simply connected domain // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2019. — Vol. 74, no. 2. — P. 49–54. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть