Представление и методическая организация учебного материала в пособиях по РКИ «Ученые Московского университета», «Московский университет в жизни выдающихся деятелей русской культуры» (тезисы)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Касьянова В. М. Представление и методическая организация учебного материала в пособиях по РКИ Ученые Московского университета, Московский университет в жизни выдающихся деятелей русской культуры (тезисы) // Русский язык в поликультурной среде: лингводидактические и социокультурные проблемы высшего образования: Материалы Межд. научно-практ. конф., посвященной Году русского языка и 450-летию добровольного присоединения Башкортостана к России. — Изд-во УГНТУ Уфа, 2007. — С. 189–193.