SQUEEZED STATES OF SPACES-LIMITED LIGHT-BEAMSстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] BELINSKII A. V., CHIRKIN A. S. Squeezed states of spaces-limited light-beams // Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия. — 1989. — Vol. 30, no. 3. — P. 38–43.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть