Основные тенденции современного внутригородского нейминга (на примере наименований детских развивающих центров)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Касьянова В. М. Основные тенденции современного внутригородского нейминга (на примере наименований детских развивающих центров) // Русский язык: исторические судьбы и современность: VI Международный конгресс исследователей русского языка (М., филол. ф-т МГУ, 20-23 марта 2019 г.): Труды и материалы / под общ. ред. М. Л. Ремнёвой и О. В. Кукушкиной (Trudy-i-materialy_RLC2019). — Издательство Московского университета Москва (ISBN 978-519011383-9), 2019. — С. 340–340.