On magnetic reconnection in the temperature minimum regionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Litvinenko Y. E., Somov B. V. On magnetic reconnection in the temperature minimum region // Astronomy Letters. — 1994. — Vol. 20, no. 2. — P. 185–187.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть