Измерение уровня коммуникативной компетенции на довузовском этапе обучения иностранцев русскому языкустатья

[1] Андрюшина Н. П. Измерение уровня коммуникативной компетенции на довузовском этапе обучения иностранцев русскому языку // Актуальные проблемы обучения русскому языку как иностранному и русскому языку как неродному. Сборник статей /Отв. ред. Л.С. Крючкова. — ИИУ МГОУ Москва, МГОУ, 2016. — С. 23–27. В статье рассматривается проблема адекватного измерения у иностранных учащихся уровня владения русским языком по окончании подготовительных факультетов Российских вузов.