Сложности перевода аббревиатур и сокращений при работе с техническими немецкими текстамистатья Исследовательская статья Перевод

[1] Комарова А. Д., Трофимова С. П., Кузнецова Т. И. Сложности перевода аббревиатур и сокращений при работе с техническими немецкими текстами // Человек. Образование. Наука. Культура. X Всероссийская (с международным участием) научная конференция студентов и аспирантов. Материалы и доклады. — Научное издание. — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева" (Москва), 2019. — С. 99–101.