Some properties and applications of the integrodifferential operators of hadamard-marchaud type in the class of harmonic functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Berdyshev A. S., Turmetov B. K., Kadirkulov B. J. Some properties and applications of the integrodifferential operators of hadamard-marchaud type in the class of harmonic functions // Siberian Mathematical Journal. — 2012. — Vol. 53, no. 4. — P. 600–610.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть