Вовлеченность в виртуальное пространство и учебная мотивация школьников цифрового поколениятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Sbornik_Antropotsentricheskie_nauki_s_oblozhkoj.pdf Sbornik_Antropotsentricheskie_nauki_s_oblozhkoj.pdf 7,1 МБ 22 апреля 2019 [Temnova]

[1] Темнова Л. В., Пучкова Е. Б. Вовлеченность в виртуальное пространство и учебная мотивация школьников цифрового поколения // // Антропоцентрические науки: инновационный взгляд на образование и развитие личности [Текст] : материалы IX Международной научно-практической конференции (г. Воронеж, 18—19 апреля 2019 г.) / , 2019. — С. 412-423. — Издательско-полиграфический центр Научная книга Воронеж, 2019. — С. 421–423.