On the Matchings-Jack Conjecture for Jack Connection Coefficients Indexed by Two Single Part Partitionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 августа 2016 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L., Vassilieva E. A. On the matchings-jack conjecture for jack connection coefficients indexed by two single part partitions // Electronic Journal of Combinatorics. — 2016. — Vol. 23, no. 1. — P. 1–30.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть