An effective minimal encoding of uncountable setsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V. G., Lyubetsky V. A. An effective minimal encoding of uncountable sets // Siberian Mathematical Journal. — 2011. — Vol. 52, no. 5. — P. 854–863. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть