On effective σ-boundedness and σ-compactness in Solovay’s modelстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V. G., Lyubetsky V. A. On effective σ-boundedness and σ-compactness in solovay’s model // Mathematical Notes. — 2015. — Vol. 98, no. 1. — P. 273–282. Two dichotomy theorems on the effective σ-boundedness and effective σ-compactness of ordinal definable point sets in Solovay’s model are proved. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть