Роль трудовой миграции в формировании трудовых ресурсов регионов азиатской части российской Арктикистатья

[1] Коровкин А. Г., Единак Е. А., Королев И. Б. Роль трудовой миграции в формировании трудовых ресурсов регионов азиатской части российской Арктики // Реструктуризация экономики и инженерное образование: проблемы и перспективы развития. — Сборник трудов научно-практической конференции с международным участием. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Санкт-Петербург, 2015. — С. 372–379. Анализируются масштабы, структура и динамика внутренней трудовой миграции как источника дополнительного предложения рабочей силы на рынках труда регионов Азиатской части Российской Арктики.