Исследование межрегиональных различий в динамике производительности труда и налоговой нагрузки (на примере регионов европейской части российской Арктики)статья

[1] Коровкин А. Г., Долгова И. Н. Исследование межрегиональных различий в динамике производительности труда и налоговой нагрузки (на примере регионов европейской части российской Арктики) // Реструктуризация экономики и инженерное образование: проблемы и перспективы развития. — Сборник трудов научно-практической конференции с международным участием. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Санкт-Петербург, 2015. — С. 365–372. Проводится анализ межрегиональных различий в динамике производительности труда и налоговой нагрузки в регионах Европейской части российской Арктики, выявляются взаимосвязи в динамике рассматриваемых показателей и определяются тенденции их изменения.