MOTION OF EXTENDED BODIES IN THE EXTENDED PARAMETRIZED POST-NEWTONIAN FORMALISMстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] DENISOV V., TURYSHEV V. Motion of extended bodies in the extended parametrized post-newtonian formalism // Theoretical and Mathematical Physics. — 1990. — Vol. 83, no. 1. — P. 429–433.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть