Thermodynamic properties of (1−x)Si + xFe(l)статья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Zaitsev A. I., Zemchenko M. A., Mogutnov B. M. Thermodynamic properties of (1−x)si + xfe(l) // Journal of Chemical Thermodynamics. — 1991. — Vol. 23, no. 9. — P. 831–849.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть