Criteria for the Validity of Goldie’s Theorems for Graded Ringsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L. Criteria for the validity of goldie’s theorems for graded rings // Algebra and Logic. — 2018. — Vol. 57, no. 5. — P. 353–359.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть