An application of the method of orthogonal completeness in graded ring theoryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L. An application of the method of orthogonal completeness in graded ring theory // Algebra and Logic. — 2013. — Vol. 52, no. 2. — P. 98–104.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть