Goldie Rings Graded by a Group with Periodic Quotient Group Modulo the Centerстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L. Goldie rings graded by a group with periodic quotient group modulo the center // Journal of Mathematical Sciences. — 2019. — Vol. 237, no. 2. — P. 284–286.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть