Orthogonal Graded Completion of Modulesстатья

Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 15 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L. Orthogonal graded completion of modules // Journal of Mathematical Sciences. — 2017. — Vol. 220, no. 3. — P. 401–408.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть