Orthogonal Graded Completion of Graded Semiprime Ringsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L. Orthogonal graded completion of graded semiprime rings // Journal of Mathematical Sciences. — 2014. — Vol. 197, no. 4. — P. 525–547.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть