Graded version of Goldie's theoremстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 августа 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanunnikov A. L. Graded version of goldie's theorem // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2011. — Vol. 66, no. 3. — P. 119–122.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть