Grossone approach to Hutton and Euler transformsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 июля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V., Lyubetsky V. Grossone approach to hutton and euler transforms // Applied Mathematics and Computation (New York). — 2015. — Vol. 255. — P. 36–43. The aim of this paper is to demonstrate that several non–rigorous methods of mathematical reasoning in the field of divergent series, mostly related to the Euler and Hutton transforms, may be developed in a correct and consistent way by methods of the grossone analysis. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть