СМЫСЛОВОЕ СТАНОВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯстатья

1. science-prospect-4115contents.pdf science-prospect-4115contents.pdf 468,0 КБ 5 мая 2019 [RENATA]

[1] Чжан Т. СМЫСЛОВОЕ СТАНОВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ // Перспективы науки. — 2019. — № 4 (115). — С. 124–127. Статья посвящена актуальной проблеме специального образования в связи с бурным развитием общества, благодаря инновациям, информационным технологиям и внедрением современных методов активностей, приемов и подходов к образованию. Однако все современные тенденции и противоречия развития национальных систем специального образования имеют глубокие социо-культурные корни и вполне определенный “исторический возраст. Создание современных специальных образовательных условий позволит обеспечить равенство возможностей для каждого обучающегося с особенностями развития и создание для него оптимальных специальных условий для получения качественного образования.