Extreme Values in ON/OFF Models of Teletraffic under Permanent and Periodic Measurementsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Lebedev A. V. Extreme values in on/off models of teletraffic under permanent and periodic measurements // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2018. — Vol. 73, no. 4. — P. 137–142. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть