Комплексное изучение бактериофага Q50 как перспективного средства борьбы с фитопатогенными бактериями семейства Pectobacteriaceae: биологическая характеристика, оценка спектра инфекционной активности и терапевтического потенциалатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Лукьянова А. А. Комплексное изучение бактериофага q50 как перспективного средства борьбы с фитопатогенными бактериями семейства pectobacteriaceae: биологическая характеристика, оценка спектра инфекционной активности и терапевтического потенциала // ЛОМОНОСОВ - 2019. Сборник тезисов XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. — (Секция "Геология", подсекция "Петрология"). — Москва: Москва, 2019.