Numerical simulation of parametric solitons tunneling in a Bragg latticeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Zakharova I. G., Pavlova E. G., Sukhorukov A. P. Numerical simulation of parametric solitons tunneling in a bragg lattice // IZVESTIYA AKADEMII NAUK SSSR SERIYA FIZICHESKAYA. — 2000. — Vol. 64, no. 12. — P. 2363–2367.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть