Детекторный отклик на воздействие миллиметрового излучения гибридных гетероструктур Nb/Au/YBaCuO из оксидный сверхпроводников с наноконтактамистатья

[1] Детекторный отклик на воздействие миллиметрового излучения гибридных гетероструктур nb/au/ybacuo из оксидный сверхпроводников с наноконтактами / Ю. В. Кислинский, Ф. В. Комиссинский, К. И. Константинян и др. // Материалы X Международного симпозиума Нанофизика и Наноэлектроника, Нижний Новгород, 15-17 марта 2006. — Т. 1. — Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Нижний Новгород, 2006. — С. 166–167.