Definable minimal collapse functions at arbitrary projective levelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V., Lyubetsky V. Definable minimal collapse functions at arbitrary projective levels // Journal of Symbolic Logic. — 2019. — Vol. 84, no. 1. — P. 266–289. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть