Size dependence of magnetic properties of permalloy microstripe arraysстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Shalyguina E. E., Shin K. H., Abrosimova N. M. Size dependence of magnetic properties of permalloy microstripe arrays // Journal of Magnetism and Magnetic Materials. — 2002. — Vol. 239, no. 1-3. — P. 252–254. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть