Подготовка управленческих кадров на факультете государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносоватезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Подготовка управленческих кадров на факультете государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова / С. Н. Бычков, А. А. Григорян, Е. В. Шикин, Г. Е. Шикина // Государственное управление в XXI веке: традиции и инновации. Материалы 4-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова (24-26 мая 2006 г.) / Под ред. М. А. Буданов, Е. С. Голионко, Л. И. Семенникова. — Т. 1. — Российская политическая энциклопедия, 2006. — С. 272–276.