L2 Solvability of the Tricomi–Neumann Problem for a Parabolic-Hyperbolic Equation with Degenerate Hyperbolic Partстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kapustin N. Y. L2 solvability of the tricomi–neumann problem for a parabolic-hyperbolic equation with degenerate hyperbolic part // Differential Equations. — 2019. — Vol. 55, no. 1. — P. 145–148. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть