FINITE-DIMENSIONAL IRREDUCIBLE REPRESENTATIONS OF THE QUANTUM SUPERALGEBRA UQ[GL(N/1)]статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 7 марта 2019 г.

Работа с статьей


[1] PALEV T., TOLSTOY V. Finite-dimensional irreducible representations of the quantum superalgebra uq[gl(n/1)] // Communications in Mathematical Physics. — 1991. — Vol. 141, no. 3. — P. 549–558. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть