Quantum affine (super)algebras U-q(A(1)((1))) and U-q(C(2)((2)))статья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Khoroshkin S. M., Lukierski J., Tolstoy V. N. Quantum affine (super)algebras u-q(a(1)((1))) and u-q(c(2)((2))) // Communications in Mathematical Physics. — 2001. — Vol. 220, no. 3. — P. 537–560. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть