On some lie bialgebra structures on polynomial algebras and their quantizationстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] On some lie bialgebra structures on polynomial algebras and their quantization / S. M. Khoroshkin, I. I. Pop, M. E. Samsonov et al. // Communications in Mathematical Physics. — 2008. — Vol. 282, no. 3. — P. 625–662. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть