On twist quantizations of D=4 Lorentz and Poincare algebrasстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 февраля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Borowiec A., Lukierski J., Tolstoy V. N. On twist quantizations of d=4 lorentz and poincare algebras // Czechoslovak Journal of Physics. — 2005. — Vol. 55, no. 11. — P. 1351–1356. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть