Observations on discretization of trigonometric polynomials with given spectrumстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kashin B. S., Temlyakov V. N. Observations on discretization of trigonometric polynomials with given spectrum // Russian Mathematical Surveys. — 2018. — Vol. 73, no. 6. — P. 1128–1130.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть