The pontryagin maximum principle for the problem of optimally crossing a given domainстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Aseev S. M., Smirnov A. I. The pontryagin maximum principle for the problem of optimally crossing a given domain // Doklady Mathematics. — 2004. — Vol. 69, no. 2. — P. 243–245.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть