DNA geometry in the nucleosomes and the problem of the topological invariantстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2017 г.

Работа с статьей


[1] Grigor'ev S., Krasheninnikov I. Dna geometry in the nucleosomes and the problem of the topological invariant // Доклады Академии наук. — 1983. — Vol. 268, no. 6. — P. 1494–1497.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть