Borel OD sets of reals are OD-Borel in some simple modelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 мая 2019 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V., Lyubetsky V. Borel od sets of reals are od-borel in some simple models // Proceedings of the American Mathematical Society. American Mathematical Society. — 2019. — Vol. 147, no. 3. — P. 1277–1282. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть